Yuhong समूह कं, लिमिटेड
Zhejiang Yuhongwell इस्पात कं, लिमिटेड
Zhejiang Zhongwu ट्यूब विनिर्माण कं, लिमिटेड

उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
कंपनी समाचार
होम

Yuhong Group Co.,Ltd संपर्क जानकारी

Certifications
चीन Yuhong Group Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Yuhong Group Co.,Ltd प्रमाणपत्र
Customers Reviews
Yuhong समूह टीम के रूप में हमारे साथ काम 2003 से शुरू, और स्टील पाइप / ट्यूब के पिछले 9 वर्षों के लिए हमारे लिए उत्कृष्ट सेवा का समर्थन

—— सिंगापुर --- श्री। किस तरह

स्थिर गुणवत्ता, अच्छी कीमत, उत्कृष्ट serive, Yuhong विशेष इस्पात पहले से ही व्यापार टीम में हमारे साथी बन जाते हैं।

—— कोलम्बिया --- लियो

अच्छी गुणवत्ता, हम उस तरह! और प्रसव के समय समय भी, यही वजह है कि हम Yuhong विशेष इस्पात के लिए दोहराएँ आदेश जगह है।

—— ईरान --- Nazaad

बायलर ट्यूब / हीट एक्सचेंजर ट्यूब विशेषज्ञ। हम अपनी गुणवत्ता की तरह।

—— USA- जेम्स

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

Yuhong Group Co.,Ltd

पते : कमरा 1005-1007,1 # नई दुनिया भवन, मिनान रोड, यिनझोउ जिला, Ningbo शहर, चीन
फैक्टरी पता : MOCHENG औद्योगिक क्षेत्र, Aojiang टाउन, PingYang काउंटी, Zhejiang प्रांत
Worktime को कम करना : 9:00-17:00(बीजिंग बार)
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-574-88013900(काम समय)   0086--13819835483(Nonworking समय)
फैक्स : 0086-574-88017980
हमसे संपर्क करें :
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें
(0 / 3000)

व्यक्ति से संपर्क करें : Mr. Jikin Cai
पद शीर्षक : Marketing Director
व्यावसायिक फ़ोन : +86-13819835483
Viber : 008613819835483
WHATSAPP : 008613819835483
स्काइपे : jikin888
याहू : jikin@steelseamlesspipe.com
WeChat : steelseamlesspipe
आईसीक्यू : QQ:1614464919
ईमेल : jikin@steelseamlesspipe.com;jikin888@foxmail.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Vantin
पद शीर्षक : Middle East Market Sales Assistant
व्यावसायिक फ़ोन : 15336554421
WHATSAPP : 008615336554421
ईमेल : vantin@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms Sia Zhen
पद शीर्षक : Asia Market Sales Assistant
व्यावसायिक फ़ोन : 15058202544
WHATSAPP : 008615058202544
ईमेल : sia@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Jimmy
पद शीर्षक : Russia Language Area Sales Assistant
व्यावसायिक फ़ोन : 18892647377
WHATSAPP : 008618892647377
WeChat : 18892647377
ईमेल : jimmy@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Phoebe Yang
पद शीर्षक : European Market
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-18352901472
WHATSAPP : 0086-18352901472
ईमेल : phoebe@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Kelly Huang
पद शीर्षक : Middle East Market
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-18258796396
WHATSAPP : 0086-18258796396
ईमेल : kelly@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Ruby Sun
पद शीर्षक : North American Market
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-13095973896
WHATSAPP : 0086-13095973896
ईमेल : ruby@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms Vivi
पद शीर्षक : Asia Area Market
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-13023766106
WHATSAPP : 0086-13023766106
ईमेल : vivi@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Felicia Qiu
पद शीर्षक : Spanish Marketing Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-15888567539
WHATSAPP : 0086-15888567539
WeChat : 15888567539
ईमेल : felicia@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Naty Shen
पद शीर्षक : Spanish Language Marketing
व्यावसायिक फ़ोन : 008613738423992
Viber : 008613738423992
WHATSAPP : 008613738423992
स्काइपे : naty19886
WeChat : 008613738423992
ईमेल : naty@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Mr. Aaron Guo
पद शीर्षक : European & Indian Market Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 008618658525939
Viber : 008618658525939
WHATSAPP : 008618658525939
स्काइपे : Aaron0525
ईमेल : aaron@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Candy
पद शीर्षक : South Asia Market Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 008613967883024
Viber : 008613967883024
WHATSAPP : 008613967883024
स्काइपे : cady3724
WeChat : 008613967883024
ईमेल : candy@steelseamlesspipe.com
व्यक्ति से संपर्क करें : Ms. Carol
पद शीर्षक : Middle Eest Marketing Sales Assistant
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-15757871772
WHATSAPP : 0086-15757871772
WeChat : 15757871772
ईमेल : carol@steelseamlesspipe.com
ZHEJIANG ZHONGWU STEEL TUBE MANUFACTURING CO.,LTD
पते : MOCHENG INDUSTRIAL AREA, AOJIANG TOWN,PINGYANG COUNTY, ZHEJIANG PROVINCE
व्यावसायिक फ़ोन : 86-574-88013900
फैक्स : 86-574-88017980
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Xie Shangyi
पद शीर्षक : Domestic Market Sales Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 13757828612
ZHANGJIAGANG SHENGDINGYUAN PIPE-MARKING CO.,LTD (Jiangsu Factory )
पते : Block B, Gaoqiao Industrial Park, Chengdong Road, Houcheng street, Zhangjiagang City, Suzhou City, Jiangsu Province, China
व्यावसायिक फ़ोन : 86-574-88013900
फैक्स : 86-574-88017980
ZHEJIANG YUHONGWELL STEEL CO.,LTD
पते : Room 1005-1007,1# New World Building, Minan Road, Yinzhou District, Ningbo City, China
व्यावसायिक फ़ोन : 86-574-88013900
फैक्स : 86-574-88017980
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Jikin Cai
पद शीर्षक : Marketing Director
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-13819835483
स्काइपे : jikin888
ईमेल : jikin@steelseamlesspipe.com
WHATSAPP : 008613819835483
ATLAS METAL HARDWARE
पते : Add: Room 1001, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Ke Zhou
पद शीर्षक : General Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-13185993822
ईमेल : zhou@atlasmetal.net
WHATSAPP : 0086-13185993822
NINGBO ROSPEC INFORMATION TECHOLOGY CO.,LTD
पते : Add: Room 1013, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Luis Bao
पद शीर्षक : General Manager
व्यावसायिक फ़ोन : 0086-18067371010
WeChat : 18067371010
ईमेल : luis@steelseamlesspipe.com
सम्पर्क करने का विवरण
Yuhong Group Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Jikin Cai

दूरभाष: +86-13819835483

फैक्स: 0086-574-88017980

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)